Ratsfraktion

Michael Burges

Michael Burges

aus Soest
02921-17752
Michael.Burges@fdp-soest.de

mehr Details

Dr. Klaus Dringenberg

Dr. Klaus Dringenberg

aus Soest
Klaus.Dringenberg@fdp-soest.de

mehr Details

Dr. Margitta Boin

Dr. Margitta Boin

aus Soest
dr.m.boin@googlemail.com

mehr Details

Dr. Ursula Fischer

Dr. Ursula Fischer

aus Soest

mehr Details

Katja Krebs-Hinzmann

Katja Krebs-Hinzmann

aus Soest
02921- 341699
info@krebs-hinzmann.de

mehr Details

Volker Holz

Volker Holz

aus Soest
02921- 767712
vholz@t-online.de

mehr Details

Dr. Frieder Kleinschmidt

Dr. Frieder Kleinschmidt

aus Soest
02924- 810968
Frieder-Kleinschmidt@t-online.de

mehr Details

Hubertus Schröder

Hubertus Schröder

aus Soest
02921-4939
Hubertus.Schroeder@fdp-soest.de

mehr Details

Dr. Winfried Schulte

Dr. Winfried Schulte

aus Soest
02921- 3460203
wunda@t-online.de

mehr Details

Ernst-W. Wiggerich

Ernst-W. Wiggerich

aus Soest
02921-60971
Ernst-W.Wiggerich@fdp-soest.de

mehr Details

Liberale News

30. September 2021

FDP bei Erststimmen vorne!

25. September 2021, 17:55Uhr

Heim- und Pflegekinder bei der Ausbildung unterstützen!

21. September 2021, 18:00Uhr

Recht auf Verschlüsselung!

mehr liberale News

Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

×ausblenden