Ratsfraktion

Ernst-W. Wiggerich

Ernst-W. Wiggerich

aus Soest
02921-60971
Ernst-W.Wiggerich@fdp-soest.de

mehr Details

Dr. Klaus Dringenberg

Dr. Klaus Dringenberg

aus Soest
Klaus.Dringenberg@fdp-soest.de

mehr Details

Michael Burges

Michael Burges

aus Soest
02921-17752
Michael.Burges@fdp-soest.de

mehr Details

Hans Christian Asemissen

Hans Christian Asemissen

aus Soest

mehr Details

Paul Biermann

Paul Biermann

aus Soest
0151 - 72748936
paul.biermannsoest@gmail.com

mehr Details

Dr. Margitta Boin

Dr. Margitta Boin

aus Soest
dr.m.boin@googlemail.com

mehr Details

Bettina von Buchholz

Bettina von Buchholz

aus Soest

mehr Details

Helga Diekhoff-Gabriel

Helga Diekhoff-Gabriel

aus Soest
02921- 1593119
juergengabriel@gmx.de

mehr Details

Lukas Dust

Lukas Dust

mehr Details

Dr. Ursula Fischer

Dr. Ursula Fischer

aus Soest

mehr Details

Christa Frigger

Christa Frigger

aus Soest
02921- 72431
christa.frigger@web.de

mehr Details

Martin Frigger

Martin Frigger

aus Soest

mehr Details

Katja Krebs-Hinzmann

Katja Krebs-Hinzmann

aus Soest
02921- 341699
info@krebs-hinzmann.de

mehr Details

Volker Holz

Volker Holz

aus Soest
02921- 767712
vholz@t-online.de

mehr Details

Dr. Frieder Kleinschmidt

Dr. Frieder Kleinschmidt

aus Soest
02924- 810968
Frieder-Kleinschmidt@t-online.de

mehr Details

Bernd Milke

Bernd Milke

aus Soest
02921-9813383
bernd.milke@fdp-soest.de

mehr Details

Uwe Müller

Uwe Müller

aus Soest
02921- 80722
uem.mueller@online.de

mehr Details

Hubertus Schröder

Hubertus Schröder

aus Soest
02921-4939
Hubertus.Schroeder@fdp-soest.de

mehr Details

Dr. Winfried Schulte

Dr. Winfried Schulte

aus Soest
02921- 3460203
wunda@t-online.de

mehr Details

Anne Wrede

Anne Wrede

aus Soest
02921- 33149
AnneWienker@web.de

mehr Details

Liberale News

17. September 2018

Nein zum Bücherbus

12. September 2018

NEIN zum Bücherbus!

07. September 2018

Der "Spardoktor" droht

mehr liberale News

Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

×ausblenden